| N° d’article du fabricant | FOCUS-SGX-750 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
80 PLUS Gold
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Type de câble pour bloc d'alimentation | entièrement modulaire |
| 4 broches (Molex) | 3 |
Équipement
| Branchements électriques CPU (4+4 broches) | 2 |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| PCIe 6 + 2 broches (GPU) | 4 |
| Certificat 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
Dimensions
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 63.5 mm |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
Compatibilité
| Facteur de forme du bloc d'alimentation | SFX |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 750 W |