- Domaine d'application: VTT
- Pneus: Pneu pliable
- Largeur des pneus de vélo: 60 mm
- Diamètre: 27.5 "
- Poids: 880 g
- Tubeless Ready: Pas de données
| N° d’article | 860289 |
| N° d’article du fabricant | 1402789509 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Spécifications
Données techniques
| Taille ETRTO | 60-584 |
Équipement
| Pneus | Pneu pliable |
| Tubeless Ready | Pas de données |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur des pneus de vélo | 60 mm |
| Diamètre | 27.5 " |
Application
| Domaine d'application | VTT |
Caractéristiques
| Propriétés | Pour tous les terrains |
| Poids | 880 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | TwinSkin TL-Ready |
Fabricant
| Nom du fabricant | Schwalbe |
| N° d’article du fabricant | 1402789509 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Schwalbe |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90