- Grande surface de marche en verre de sécurité
- Pèse à 100 g près
- Avec un très grand écran LCD
- Dispose d'un système de mise en marche et d'arrêt automatique
- Résistance: 150 kg
- 2 piles 3 V CR 2032 incluses
| N° d’article | 1386511 |
| N° d’article du fabricant | 75518 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Nombre d'emplacements de mémoire | 0 |
| Résistance | 150 kg |
| Type d'écran | LCD |
| Répartition poids pèse-personne | 100 g |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Blanc |
| Type de produit | Pèse-personne |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 1.9 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.56 kg |
| Fonctions pèse-personnes | uniquement le poids |
Application
| Compatible avec application | Non |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | CR2032 |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sanitas |
| N° d’article du fabricant | 75518 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Sanitas |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90