- Housse en coton amovible et lavable
- 3 niveaux de température
- Arrêt automatique après 90 minutes
- Taille : 40 x 30 cm
- Largeur: 40 cm Profondeur: 30 cm
| N° d’article | 1091694 |
| N° d’article du fabricant | 24501 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Performance | 100 W |
| Longueur du câble | 2.3 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 40 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Application
| Soins corporels | toutes les zones corporelles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sanitas |
| N° d’article du fabricant | 24501 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Sanitas |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90