Sangenic
Poubelle à couches Offre groupée "Twist & Click y compris 12 cassettes de recharge
Seau à couches Twist & Click, blanc, avec 12 cassettes de recharge
- Chaque couche est emballée individuellement
- Couleur de détail: Blanc
- Peut contenir jusqu'à 30 couches
- Le film antibactérien tue 99% de tous les germes dangereux
- Y compris 12 cassettes de recharge
| N° d’article | 1114433 |
| N° d’article du fabricant | 1211201101 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le seau à couches Twist & Click enveloppe chaque couche individuellement grâce à son système innovant d'élimination monotour par clic. Le film antibactérien multicouche tue également 99% des germes. Ainsi, les germes et les odeurs sont piégés en toute sécurité. Le seau peut contenir jusqu'à 30 couches et vous évite de nombreux voyages à la poubelle.
Spécifications
Équipement
| Poubelle à pédale | Non |
Dimensions
| Largeur | 24.5 cm |
| Hauteur | 43.4 cm |
| Longueur | 28.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Élastomère (TPR), Polypropylène (PP) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sangenic |
| N° d’article du fabricant | 1211201101 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sangenic |
Contenu de la livraison
| 1x seau à couches Twist & Click |
| 12x cassettes de recharge |
