- Capacité de stockage de 4000 GB
- Vitesse de lecture: 3800 MB/s, Vitesse d'écriture: 3700 MB/s
- Interfaces: Type-C USB4 40 Gbps (Gen 3x2)
- Système de fichiers: exFAT (Windows & Mac OS)
- Cryptage du stockage des données: 256-Bit-AES
- Alimentation électrique: USB-C
| N° d’article | 1810877 |
| N° d’article du fabricant | SDSSDE82-4T00-G25 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Type-C USB4 40 Gbps (Gen 3x2) |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 4000 GB |
| Système de fichiers | exFAT (Windows & Mac OS) |
Sécurité
| Cryptage du stockage des données | 256-Bit-AES |
Stockage de données
| Vitesse de lecture | 3800 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 3700 MB/s |
Dimensions
| Profondeur | 100.8 mm |
| Largeur | 52.5 mm |
| Hauteur | 9.6 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Anthracite |
Fabricant
| Nom du fabricant | SanDisk |
| N° d’article du fabricant | SDSSDE82-4T00-G25 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | SanDisk |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90