Sandberg
Chargeurs portatifs Survivor Nano 10000 mAh
Batterie externe compacte avec 20 W PD et protection IPX8
- Capacité de 10000 mAh
- 2 ports USB-C avec Power Delivery
- Jusqu'à 20 W de puissance de sortie
- Étanche à l'eau selon la norme IPX8
- Boîtier compact noir
- Câble de chargement USB-C vers USB-C inclus
| N° d’article | 2026686 |
| N° d’article du fabricant | 421-32 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Sandberg 421-32 batterie externe au lithium-ion (Li-Ion) 10000 mAh noir convainc au quotidien et en voyage. Avec une capacité de 10000 mAh, le smartphone ou la tablette peuvent être chargés plusieurs fois. Deux ports USB-C supportent USB Power Delivery jusqu'à 20 W. La technologie lithium-ion garantit des performances fiables. Grâce à la protection IPX8, l'appareil reste prêt à l'emploi même lorsqu'il est mouillé. Le format rectangulaire et la faible épaisseur de 15 mm se glissent dans toutes les poches. Des indicateurs LED indiquent clairement le niveau de charge actuel. Le câble USB Type-C vers USB Type-C fourni facilite l'utilisation immédiate. Sandberg 421-32 batterie externe au lithium-ion (Li-Ion) 10000 mAh noir combine un design compact avec une fonction de charge rapide.
Sandberg 421-32, 10000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), 3.7 V, 20 W, Noir
Spécifications
Informations générales sur le produit
| USB-C PD | Oui |
| Output max. USB-C PowerDelivery | 20 W |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Puissance en watts heure | 38.5 Wh |
Téléphone
| Chargeur sans fil | Non |
Dimensions
| Profondeur | 103 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 185 g |
Prises de courant
| Chargement par port USB (Output) | 2 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Panneau solaire | Non |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sandberg |
| N° d’article du fabricant | 421-32 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Sandberg |
Contenu de la livraison
| 1x batterie externe, 1x câble USB Type-C vers USB Type-C |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90