Sandberg
Chargeurs portatifs Lanterne tout-en-un 10000 mAh
Lanterne de camping avec banque d'énergie, radio et haut-parleur Bluetooth
- Banque de puissance de 10000 mAh pour recharger les appareils mobiles
- Radio DAB et FM intégrée et haut-parleur Bluetooth
- Rechargeable par panneau solaire, manivelle ou USB-C
- Lanterne LED puissante à intensité réglable
- Boîtier robuste avec protection IPX5 contre les jets d'eau
- Alarme d'urgence et fonction SOS incluses
| N° d’article | 2026685 |
| N° d’article du fabricant | 420-90 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
La Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 réunit une puissante lanterne LED, un powerbank de 10000 mAh et une radio FM-DAB dans un boîtier robuste IPX5. Grâce à sa cellule solaire et à sa manivelle, elle se recharge en route pour que les smartphones, tablettes ou appareils photo ne s'éteignent pas. La fonction SOS intégrée et l'alarme d'urgence offrent une sécurité supplémentaire dans la nature. Grâce à la sortie USB-C et à la technologie Pass-Through, les appareils peuvent être utilisés même pendant le chargement. Une lampe de poche intégrée et un haut-parleur Bluetooth assurent l'éclairage et le divertissement autour du feu de camp. La Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000 est facile à transporter et se recharge complètement en seulement 4 heures via USB.
Sandberg Survivor Lantern All-in1 10000, Lanterne de camping à piles, Noir, IPX5, LED, USB C, Batterie
Spécifications
Informations générales sur le produit
| USB-C PD | Oui |
| Output max. USB-C PowerDelivery | 18 W |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Puissance en watts heure | 37 Wh |
Téléphone
| Chargeur sans fil | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 140 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 900 g |
Prises de courant
| Chargement par port USB (Output) | 2 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Panneau solaire | Oui |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sandberg |
| N° d’article du fabricant | 420-90 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Sandberg |
Contenu de la livraison
| 1x Survivor Lantern All-in1 10000, 1x sac de transport, 1x câble USB-A vers USB-C, 1x mousqueton, 1x guide de démarrage rapide |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90