- Fabricant(s) approprié(s) : Samsung
- Modèle(s) : Galaxy Tab A11
- Diagonale de l'écran en pouces: 8.7 "
- Matériel: Plastique; Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 1940012 |
| N° d’article du fabricant | EF-BX130PBEGWW |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Samsung EF-BX130
Un pied flexible pour ta liberté
Samsung EF-BX130
Robuste à l'extérieur, sûr à l'intérieur
Emporte ta Galaxy Tab A11 avec toi lorsque tu es en déplacement, sans te faire directement du souci. La Book Cover a été conçue pour protéger ta tablette en cas de petits chocs ou de rayures inattendues. Donne à ta tablette le soin et la protection qu'elle mérite pour qu'elle reste longtemps intacte.
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 8.7 " |
Dimensions
| Profondeur | 13.5 mm |
| Largeur | 129.3 mm |
| Hauteur | 214.2 mm |
| Poids | 206 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Samsung |
| Compatibilité de la tablette | Galaxy Tab A11 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samsung |
| N° d’article du fabricant | EF-BX130PBEGWW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Samsung |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90