Samsung
Robot d’aspiration et d’essuyage Jet Bot Combo Steam+ VR9600 Blanc
Aspirateur robot avec station d'aspiration intégrée
- Jusqu'à 180 min d'autonomie pour 300 min de temps de charge
- Capacité: 100 ml/250 ml Clean Station Steam+ avec nettoyage à la vapeur
- Possibilité(s) de commande à distance : Smartphone (WiFi)
- AI Floor Detect+, capteur LiDAR dToF, sécurité IoT avancée grâce à la technologie Knox
- Cartographie 3D & rapport de nettoyage en direct
- Livraison: All in one Clean Station, Brosse haute efficacité, Brosse latérale, Mop microfibre (2 pièces), Sac à poussière
| N° d’article | 1759798 |
| N° d’article du fabricant | 04.00.2135 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Avec le Bespoke Jet Bot Combo, vos sols sont nettoyés aussi soigneusement que si vous les laviez à la main. Les tampons de balayage puissants tournent à 170 tours par minute et éliminent ainsi la saleté quotidienne. Ils peuvent également éliminer les taches tenaces. Pour un nettoyage efficace et en profondeur, vous n'avez pas besoin d'être rangé. Un capteur dToF avant détecte rapidement les objets sur son passage pour que le Bespoke Jet Bot Combo puisse continuer à nettoyer sans interruption. Il s'adapte facilement aux environnements complexes et nettoie efficacement et en profondeur sans rester bloqué.
Clean Station Steam+ avec nettoyage à la vapeur
Un nettoyage efficace et hygiénique – sans effort! La Clean Station Steam+ lave automatiquement les franges à haute température à la vapeur et à l'eau, les désinfecte à la vapeur et les sèche à l'air chaud à 55 °C. En outre, elle vide le sac à poussière, remplit le réservoir d'eau et recharge la batterie.
AI Floor Detect+ (détecteur de sol AI)
Profitez d'un nettoyage amélioré sans mouiller les tapis. AI Floor Detect identifie différents types de sols. Sur les moquettes, le robot soulève les franges ou les retire à la station afin d'éviter toute contamination croisée par les franges mouillées. En outre, il augmente sa puissance d'aspiration pour une meilleure efficacité de nettoyage.
DToF capteur LiDAR
Nettoyez efficacement toute votre maison en permettant à l'appareil de détecter les obstacles sur son chemin. Un capteur dToF avant détecte rapidement les objets sur son chemin afin que le Jet Bot Combo ne passe pas sur les obstacles. Il peut se déplacer et nettoyer efficacement dans des environnements complexes, ce qui lui permet de nettoyer davantage de zones sans rester bloqué.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Offwhite, Noir |
Données techniques
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Google Assistant, Samsung Smart Things |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Temps de charge | 300 min |
| Nombre de programmes | 4 |
| Puissance en mode de fonctionnement | 70 W |
| Autonomie de la batterie | 180 min |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | Filtre à poussière fine |
Équipement
| Télécommande | Smartphone (WiFi) |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 36.4 cm |
| Largeur | 35.9 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Capacité | 100 ml, 250 ml |
Caractéristiques
| Poids | 4.8 kg |
Application
| Type d'utilisation | App, directement sur l'appareil, télécommande |
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samsung |
| N° d’article du fabricant | 04.00.2135 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Samsung |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Aspirateur robot |
| 1x Brosse haute efficacité |
| 1x Station de nettoyage All in one |
| 1x Brosse latérale |
| 2x Mop microfibre |
| 1x Sac à poussière |
| 1x Filtre |
