Samsung
Aspirateur à manche sans fil Bespoke Jet Plus Complete VS20B95843W/SW
Aspirateur sans fil
- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 25.2 V
- Environ 210 min de chargement pour une durée de fonctionnement maximale de 60 min
- Capacité: 500 ml
- Grâce au système de filtration à cinq couches, le risque de réactions allergiques est réduit
- Tout est intuitivement sous les yeux grâce à l'écran LCD
- Brosse LED «Slim Soft» et «Active Dual» incluses
| N° d’article | 1704490 |
| N° d’article du fabricant | 04.00.2220 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Découvrez la manière la plus simple de vider et de recharger votre aspirateur avec l'aspirateur VS20B95843W/SW de Samsung! Cet aspirateur puissant élimine sans effort la saleté et les allergènes de différentes surfaces. Avec une filtration HEPA de pointe et des accessoires polyvalents, il offre une solution de nettoyage efficace pour votre maison. Son design fin permet de nettoyer dans les coins étroits et sous les meubles. Jusqu'à 210 W de puissance d'aspiration et 60 minutes d'autonomie de la batterie garantissent une expérience de nettoyage efficace. L'écran LCD pratique vous permet de garder un œil sur tout.
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Autonomie de la batterie | 60 min |
| Temps de charge | 210 min |
| Performance du moteur | 580 W |
| Tension | 25.2 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur-balai sans fil |
Équipement
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 500 ml |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 116.5 cm |
| Profondeur | 30 cm |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samsung |
| N° d’article du fabricant | 04.00.2220 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Samsung |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 x aspirateur à manche sans fil |
| 1 x support d'accessoires |
| 1 x Brosse Activ Dual |
| 1 x Brosse Slim Action LED |
| 1 x embout flexible embout combiné |
| 1 x Accessoire d'extension |
| 1 x Pet-Tool+ |
| 3 x sacs à poussière |
