| N° d’article | 995358 |
| N° d’article du fabricant | SASRK8 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résistance | 136 kg |
Matériau
| Matériel | Acier |
Dimensions
| Largeur | 507 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Profondeur | 460 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samson |
| N° d’article du fabricant | SASRK8 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Samson |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
