- Performance: 750 W
- De Acier inoxydable
- Panneaux sandwich, avec clip de fermeture fourni, facilitant la découpe et la fermeture
- Plaques avec un revêtement antiadhésif 3x plus durable
- Témoin de fonctionnement et de température
- Pieds antidérapants pour une bonne stabilité
| N° d’article | 1686613 |
| N° d’article du fabricant | 25158036001 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Réglage de la hauteur | Non |
| Performance | 750 W |
| Longueur du câble | 0.9 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Appareils à croque-monsieur |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Équipement
| Revêtement antiadhésif | Oui |
| Température réglable | Non |
| Nombre de disques amovibles | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 23 cm |
| Largeur | 23.5 cm |
| Hauteur | 10.5 cm |
Caractéristiques
| Plaque de gril changeable | Pas de données |
Fabricant
| Nom du fabricant | Russell Hobbs |
| N° d’article du fabricant | 25158036001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Russell Hobbs |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90