- Performance: 750 W
- De Acier inoxydable
- Le grille-pain à sandwich permet de préparer des sandwichs grillés ou plus épais ainsi que des gaufres
- Plaques à gaufres et gril/panini avec revêtement antiadhésif pour une polyvalence ultime
- Pieds antidérapants pour une bonne stabilité
- Témoin de fonctionnement et de température
| N° d’article | 1686610 |
| N° d’article du fabricant | 25157036001 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Réglage de la hauteur | Non |
| Performance | 750 W |
| Longueur du câble | 0.9 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Appareils à croque-monsieur |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
Équipement
| Revêtement antiadhésif | Oui |
| Température réglable | Non |
| Nombre de disques amovibles | 3 |
Dimensions
| Profondeur | 24 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 11.3 cm |
Caractéristiques
| Plaque de gril changeable | Oui |
| Plaque amovible | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Russell Hobbs |
| N° d’article du fabricant | 25157036001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Russell Hobbs |
Contenu de la livraison
| 1x grille-pain à sandwich |
| 3x plaques interchangeables |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90