- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 7.4 V
- Jusqu'à 10 min d'autonomie pour 180 min de temps de charge
- Capacité: 200 ml
- Moteur nano numérique avec une puissance d'aspiration allant jusqu'à 80000 tr/min, qui vous permet de nettoyer en profondeur les saletés quotidiennes
- Aspiration sans souci grâce au témoin lumineux vert/rouge (lorsqu'il est prêt à fonctionner ou doit être rechargé)
- La station de charge compacte est l'endroit idéal pour ranger la batterie, qui est toujours chargée et prête à l'emploi
| N° d’article | 1202013 |
| N° d’article du fabricant | AC9736WO |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Description
L'aspirateur à main Rowenta X-Touch est une solution de nettoyage révolutionnaire qui allie une technologie de pointe à une puissance d'aspiration impressionnante dans un boîtier étonnamment compact. La station de charge permet à votre aspirateur portable d'être chargé et prêt à l'emploi à tout moment, tandis que le design fin et cylindrique permet de réduire le poids et d'améliorer l'ergonomie et les performances. Facilitez-vous la vie et découvrez une solution de nettoyage révolutionnaire pour les saletés quotidiennes et les petites mésaventures.
Élimination rapide de la saleté ponctuelle
L'aspirateur à main est idéal pour éliminer rapidement et facilement les petites saletés sur la table ou le sol. Il vous permet également de débarrasser sans peine l'intérieur de votre voiture de la poussière et de la saleté. Grâce à ses dimensions compactes, l'aspirateur est peu encombrant et son poids léger vous permet de le transporter et de l'utiliser confortablement.
Manipulation facile et puissance d'aspiration maximale
Cet aspirateur fonctionne avec la technologie dite cyclone, par laquelle la poussière et la saleté sont pressées contre la paroi d'un récipient de collecte. Ceci a l'avantage que vous n'avez pas besoin d'un sac d'aspirateur avec l'appareil. Cela signifie que vous ne perdez aucune performance lorsque vous passez l'aspirateur et économisez de l'argent pour acheter plus de sacs. Vous pouvez simplement retirer le conteneur une fois le travail terminé et vider son contenu dans la poubelle.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris, Noir |
Données techniques
| Autonomie de la batterie | 10 min |
| Temps de charge | 180 min |
| Performance du moteur | 80 W |
| Tension | 7.4 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main à batterie |
Équipement
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 200 ml |
| Largeur | 12.3 cm |
| Hauteur | 47.2 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.6 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rowenta |
| N° d’article du fabricant | AC9736WO |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rowenta |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x aspirateur à main |
| 1x station de charge |
| 1x suceur à fentes long intégré pour les endroits difficiles à atteindre |
| 1x Brosse pour meubles emboîtable pour tables, étagères, etc. |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90