- 10 dossiers suspendus pour un classement clair des documents
- Dimensions: 35 x 27 x 3 cm
- Onglet avec surface réinscriptible
- Autocollants fournis
| N° d’article | 1827931 |
| N° d’article du fabricant | 1064690000 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 35 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Format du papier | A4 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotho |
| N° d’article du fabricant | 1064690000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotho |
Contenu de la livraison
| 10x dossiers suspendus |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90