Rotho Babydesign
Boîte à jouets KAYO S Cappuccino
Multi Box pour une belle ambiance dans la chambre d'enfant
- Empilable avec couvercle
- Coins arrondis pour une utilisation en toute sécurité
- Robuste et facile à nettoyer
- Peut être utilisé sans danger par les enfants
- Utilisation polyvalente
- Fabriqué de manière durable
| N° d’article | 1831743 |
| N° d’article du fabricant | 1238907422 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Les boîtes KAYO sont de véritables merveilles de rangement et créent en même temps une ambiance agréable dans la chambre d'enfant.
Spécifications
Conservation
| Type de rangement jouets | Boîte |
Dimensions
| Largeur totale | 23.5 cm |
| Hauteur totale | 17.7 cm |
| Profondeur totale | 39.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotho Babydesign |
| N° d’article du fabricant | 1238907422 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotho Babydesign |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90