Rotel
Table à repasser pour table Tabletop F000100
Planche à repasser de table avec crochet pratique pour le rangement
- Équipement: Dispositif de suspension
- Housse de planche à repasser en Coton (CO)
- Réglage de la hauteur: Non
- Verrouillage transport: Non
- Surface de repassage : 77 cm x 31 cm
- Table à repasser de table peu encombrante avec un crochet pratique pour le rangement
| N° d’article | 1166266 |
| N° d’article du fabricant | F000100 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Réglage de la hauteur | Non |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Acier |
Dimensions
| Poids | 1 kg |
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Longueur | 77 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Planche à repasser
| Housse de planche à repasser | Coton (CO) |
| Équipement | Dispositif de suspension |
| Verrouillage transport | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotel |
| N° d’article du fabricant | F000100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotel |
