Rotel
Table à repasser avec tablette pour station vapeur Medium F000102
Planche à repasser réglable en hauteur avec support de fer et housse de planche à repasser
- Équipement: Repose-fer
- Couverture de la planche à repasser en Coton (CO)
- Hauteur réglable jusqu'à 92 cm
- Verrouillage transport: Oui
- Surface de repassage : 115 cm x 37 cm
- Une planche à repasser élégante avec une housse de haute qualité
| N° d’article | 1166268 |
| N° d’article du fabricant | F000102 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Réglage de la hauteur | Oui |
Optique
| Couleur de détail | Gris, Blanc |
Matériau
| Housse de planche à repasser | Coton (CO) |
| Matériau | Acier |
Équipement
| Équipement | Repose-fer |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 37 cm |
| Hauteur max. | 92 cm |
| Longueur | 115 cm |
Caractéristiques
| Poids | 5.2 kg |
| Verrouillage transport | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotel |
| N° d’article du fabricant | F000102 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotel |
