Rotel
Appareils à croque-monsieur U139CH2 750 W
Grille-pain à sandwich avec 3 plaques interchangeables
- Performance: 750 W
- En Plastique
- Avec 3 plaques interchangeables pour la préparation de sandwichs, de gaufres ou de divers snacks grillés
- Toutes les plaques ont un revêtement anti-adhésif et sont faciles à nettoyer
- Avec deux lampes témoins
- Les bords des sandwichs sont soudés pour éviter que la garniture ne s'écoule
| N° d’article | 1305648 |
| N° d’article du fabricant | U139CH2 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Données techniques
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Performance | 750 W |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Appareils à croque-monsieur |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Revêtement antiadhésif | Oui |
| Température réglable | Non |
| Nombre de disques amovibles | 3 |
Dimensions
| Largeur | 27.7 cm |
| Hauteur | 10 cm |
Caractéristiques
| Plaque de gril changeable | Oui |
| Poids | 2 kg |
| Plaque amovible | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotel |
| N° d’article du fabricant | U139CH2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotel |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90