- Dans la couleur Cari
- En Silicone
- Le bord arrondi permet de retirer complètement la pâte
- Disponible en différentes couleurs
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1965925 |
| N° d’article du fabricant | 23779 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Rosti 23779. Couleur de lame: Gris, Matériau de la lame: Silicone, Couleur de la poignée: Curry. Largeur: 36 mm, Profondeur: 260 mm, Hauteur: 8 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Rosti 23779, Gris, Silicone, Curry, Mélamine, 36 mm, 260 mm
Raclette à pâte robuste et pratique de Rosti, 26 x 6 cm. Le racloir à pâte est disponible en 2 tailles, 20 et 26 cm. La tête du racloir, puissante et robuste, est fabriquée en silicone et résiste donc très bien à la chaleur. L'assortiment Rosti comprend une multitude d'accessoires de différentes tailles, formes et couleurs. Des cuillères de cuisine de plusieurs tailles pour répondre à tous les besoins lorsqu'il s'agit de mélanger dans des casseroles et des bols. Les accessoires Rosti sont disponibles dans les mêmes couleurs que les saladiers Margrethe, ce qui permet de combiner saladier et accessoires de la même couleur ou, alternativement, de créer ses propres combinaisons de couleurs passionnantes. Passe au lave-vaisselle, mais ne peut pas être utilisé au micro-ondes ou au congélateur. Garantie de 5 ans.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériau de la poignée | Mélamine |
| Matériau des ustensiles de cuisine | Silicone |
Dimensions
| Poids | 80 g |
| Largeur | 3.6 cm |
| Hauteur | 0.8 cm |
| Longueur | 25.7 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Cari |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rosti |
| N° d’article du fabricant | 23779 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Rosti |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90