Remarque: Maximum 1 pièces
- Mémoire LFP de dernière génération
- Plus de 6000 cycles à 90% DoD
- Gestion intelligente de l'énergie
- Idéal pour l'alimentation de secours
- Compatibilité étendue
- Extensible de façon modulaire
| N° d’article | 1774460 |
| N° d’article du fabricant | 110402100007 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Spécifications
Solar
| Raccordement | DC |
| Puissance de décharge maximale | 2.56 kW |
| Capacité utile | 5.12 kWh |
| Puissance de charge max. | 2.56 kW |
Dimensions
| Poids | 51 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | PYTES |
| N° d’article du fabricant | 110402100007 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PYTES |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 x Pytes E-Box 48100R-C |
