PureLink
Supports mural VL-WM-ST400 Noir
Support mural Soft-Touch de haute précision pour écrans 46 pouces
- Pour diagonale d'écran: 46"
- Norme VESA: 200x200 mm/300x300 mm/400x400 mm/400x600 mm/600x400 mm
- Capacité de charge maximale de 40 kg
- Volants pour une meilleure disposition des composants et une meilleure gestion des câbles
- Système de micro-alignement à 8 points pour une intégration précise de 0.1 mm
- Installation rapide avec le matériel fourni
| N° d’article | 1691127 |
| N° d’article du fabricant | VL-WM-ST400 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Le support Vuelogic Soft-Touch VLWM-ST400 est conçu pour des écrans pesant jusqu'à 40 kg. Cette solution de montage révolutionnaire, dotée de bras d'interface intelligents, est parfaitement adaptée à diverses applications, notamment lorsqu'il s'agit d'intégrer des écrans de manière transparente dans des murs creux et des espaces restreints. Avec son système de micro-alignement à 8 points offrant une précision de 0.1 mm, elle garantit non seulement une installation sûre et fiable, mais simplifie également l'alignement de vos écrans avec une précision incomparable.
Spécifications
Support
| Flexibilité | Câblage, Pivot, Montage mural |
| Norme VESA | 200x200 mm, 300x300 mm, 400x400 mm, 400x600 mm, 600x400 mm |
| Charge maximale | 40 kg |
Dimensions
| Profondeur | 555 mm |
| Largeur | 530 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 18 kg |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 46" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureLink |
| N° d’article du fabricant | VL-WM-ST400 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureLink |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
