- USB type C sur HDMI/DVI-A/VGA
- Longueur du câble: 10 cm
- Résolution maximale: 4096 x 2160 (4K)
- USB-C (Alt Mode) pour les résolutions HDMI jusqu'à UltraHD / 4K @30Hz, DVI jusqu'à 2K / 1080p @60Hz et VGA avec une résolution maximale WUXGA (1920x1200)
- Boîtier mince en plastique ABS, contacts nickelés Longueur 0,10m Couleur : blanc
- Pour connecter des appareils à source USB-C à des écrans / projecteurs avec des entrées HDMI, DVI ou VGA
| N° d’article | 973567 |
| N° d’article du fabricant | IS240 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
L'adaptateur Premium USB-C vers HDMI, DVI & VGA connecte un appareil source USB-C, par exemple un PC ou un décodeur, à un appareil d'affichage avec entrée DVI-I (24+4), HDMI-A et/ou VGA, par exemple un téléviseur LED ou un projecteur. L'adaptateur permet de transmettre des signaux A/V avec une bande passante de 1080p via DVI, 4K@30Hz via HDMI et WUXGA (1920x1200) via VGA. Les fiches minces en plastique ABS sont équipées d'un câble Portsaver d'environ 0.10 m de long, pour protéger la prise contre les dommages.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Type de câble | Multiadaptateur |
| Gaine de câble | PVC |
| Plaquage de la fiche | Nickel |
| Fiche électrique coudée | Non |
Caractéristiques graphiques
| Résolution maximale | 4096 x 2160 (4K) |
Dimensions
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Longueur | 224 mm |
| Longueur du câble | 10 cm |
Connecteurs vidéo
| Connecteur vidéo type A | USB type C |
| Connecteur vidéo type B | DVI-A, HDMI, VGA |
Informations complémentaires
| Autres informations | Max. Résolution : HDMI 4K@30Hz, DVI 2K@60Hz, VGA WUXGA |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureLink |
| N° d’article du fabricant | IS240 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureLink |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x IS240 Adaptateur USB-C multiport pour DVI, HDMI, VGA, Portsaver 0.10m, blanc, emballage de détail |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90