Pure
Radio DAB+ Elan One2 Blanc
Radio portable DAB+/FM avec Bluetooth 5.1 pour une utilisation quotidienne
- Tuner radio: DAB+; FM
- Un large éventail de contenus de grande qualité avec un son numérique très détaillé
- Connectivité Bluetooth 5.1
- Des performances audio étonnantes dans un format compact – le haut-parleur à large bande assure une reproduction audio riche et claire
- Écran LCD 2.2" rétroéclairé et clair
- 10 touches de mémorisation (5 par source radio – DAB+ & FM)
| N° d’article | 1633411 |
| N° d’article du fabricant | 252518 |
| Stock à Willisau | 34 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Interfaces | Prise casque 3.5 mm, Bluetooth |
| Puissance nominale | 1.5 W |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Alimentation électrique | Piles, Alimentation sur secteur |
| Canaux audio | Mono |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| Compatibilité du système | Sans |
Informations générales sur le produit
| Tuner radio | DAB+, FM |
| Type | Radio portable |
Équipement
| Fonction radio/streaming | Display, Régleur de volume, Fonction snooze, Mémoire d'émetteur, Minuterie, Fonction réveil |
Dimensions
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Profondeur | 53 mm |
Caractéristiques
| Poids | 0.35 kg |
| Capacité de résistance | Aucune indication |
| Format de streaming | aucun |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 4 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pure |
| N° d’article du fabricant | 252518 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pure |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x radio Pure DAB+ Elan ONE2 |
| 1x câble (USB-A – DC) |
| 1x guide de démarrage rapide |
| 1x notice de sécurité |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90