- Diamètre du caisson de basse: 18.31 "
- Type de subwoofer: Passif
- Puissance: 500 W
- Puissance musicale: 1500 W
| N° d’article | 855079 |
| N° d’article du fabricant | TS-A300D4 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Propriétés audio
| Diamètre du caisson de basse | 18.31 " |
| Type de subwoofer | Passif |
| Puissance du subwoofer | 500 W |
| Puissance musicale | 1500 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pioneer |
| N° d’article du fabricant | TS-A300D4 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pioneer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90