- Type d'intervenant : enceinte coaxiale, 2 voies
- Diamètre: 13 cm; Profondeur: 4.43 cm
- Set: Oui
| N° d’article | 855090 |
| N° d’article du fabricant | TS-G1320F |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Puissance musicale | 250 W |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 4.43 cm |
| Diamètre | 13 cm |
Caractéristiques
| Type de haut-parleur? | 2 voies |
| Type de haut-parleur | enceinte coaxiale |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pioneer |
| N° d’article du fabricant | TS-G1320F |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pioneer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90