Pioneer
Haut-parleurs à 1 voie à large bande TS-44
Type de haut-parleur: Haut-parleur à double cône, 2 voies
- Type d'intervenant : Haut-parleur à double cône, 2 voies
- Diamètre: 11.7 cm; Profondeur: 9.7 cm
- Set: Oui
| N° d’article | 855073 |
| N° d’article du fabricant | 70280 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Propriétés audio
| Type de haut-parleur? | 2 voies |
| Puissance musicale | 40 W |
| Type de haut-parleur | Haut-parleur à double cône |
Dimensions
| Profondeur | 9.7 cm |
| Diamètre | 11.7 cm |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pioneer |
| N° d’article du fabricant | 70280 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pioneer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90