- Rasage à sec et sur peau humide pour une utilisation polyvalente
- Technologie SkinIQ avec capteur de mouvement pour une protection optimale de la peau
- Équipé de lames SteelPrecision précises
- Les têtes de rasoir flexibles à 360 degrés s'adaptent aux contours
- Batterie lithium-ion longue durée avec 60 minutes d'autonomie et charge rapide
- Station de recharge, sac de voyage et brosse de nettoyage inclus
| N° d’article | 2114783 |
| N° d’article du fabricant | 8720689007832 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Rasage en profondeur grâce aux éléments de ciseaux rotatifs
Le rasoir rotatif est idéal pour un rasage complet ainsi que pour les poils de barbe denses ou bouclés. Les éléments de ciseaux rotatifs saisissent les cheveux de tous les côtés et atteignent également les poils individuels et la barbe. Pour de meilleurs résultats, vous devez déplacer l'appareil en mouvements circulaires sur le visage. Vous devez également nettoyer les éléments de ciseaux après utilisation. Utilisez une brosse de nettoyage pour enlever les résidus plus importants. Vous pouvez aussi simplement rincer les appareils étanches à l'eau sous l'eau courante.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris, Noir |
Données techniques
| Tension | 5 V |
| Alimentation électrique | Batterie, Piles, USB |
| Temps de charge | 1 h |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Autonomie de la batterie | 60 min |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Hommes |
| Type de rasoir | Rasoir rotatif |
Équipement
| Station de nettoyage | Non |
Application
| Type de rasoir | à sec et sous l'eau |
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Poids | 342 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 8720689007832 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Contenu de la livraison
| 1x rasoir électrique, 1x station de recharge, 1x étui de voyage, 1x brosse de nettoyage, 1x câble de recharge USB-A, 1x manuel d'utilisation |
