| N° d’article du fabricant | 27E2N1500L/00 |
| Stock à Willisau | 35 |
| Évaluation |
Description
Philips 1000 series 27E2N1500 l/00. Taille de l'écran: 68.6 cm (27"), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Quad HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 4 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Mode LowBlue et affichage anti-scintillement préservant les yeux
Philips 1000 series 27E2N1500 l/00, 68.6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LED, 4 ms, Noir
HDMI, pour une connectivité numérique universelle
Une action parfaitement fluide grâce à la technologie Adaptive Sync
Des images impeccables avec Quad HD 2 560 x 1 440 pixels
SmartContrast pour des détails de noir profonds
Technologie LED IPS grand angle pour des images et couleurs plus précises
HDR (High Dynamic Range) pour des images plus réalistes, aux couleurs plus intenses
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Spécifications
Optique
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Puissance en mode de fonctionnement | 20.32 W |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 75 Hz |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Interfaces | Verrou Kensington |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 4 ms |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
Informations générales sur le produit
| Ergonomie | Inclinable |
Équipement
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Haut-parleur disponible | Non |
| Hub USB disponible | Non |
| Webcam | Non |
| Rétroéclairage | WLED |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 27 " |
| Hauteur | 363 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Largeur | 614 mm |
| Hauteur pied de support incl. | 457 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 200 mm |