- Pour créer des boucles durables en appuyant sur un bouton
- 3 niveaux de température: 170, 190 et 210 °C
- Minuterie avec 3 réglages (8, 10 et 12 secondes)
- Direction des boucles ajustables (gauche, droite et automatique)
- Prêt à l'emploi après seulement 30 secondes de chauffage
- Arrêt automatique après 60 minutes
| N° d’article | 635144 |
| N° d’article du fabricant | BHB876/00 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Avec le fer à friser automatique Philips BHB876/00, vous pourrez créer des looks magnifiques sans grand effort. Le système de frisage de l'appareil crée des boucles durables en appuyant sur un bouton grâce à deux systèmes de guidage des cheveux à rotation automatique. Le bigoudi est conçu de manière à ce que vous puissiez le tenir confortablement à la verticale. Vous pouvez choisir entre trois réglages de température (170, 190 et 210 °C), trois réglages de minuterie (8, 10 et 12 secondes) et trois directions de courbes (gauche, droite, automatique).
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré, Noir |
Données techniques
| Interrupteur | oui |
| Longueur du câble | 2 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Matériau
| Matériel | Céramique |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Set | Oui |
Équipement
| Technologie ionique | Non |
| Écran disponible | Non |
| Pliant | Non |
Dimensions
| Profondeur | 11 cm |
| Largeur | 350 mm |
| Hauteur | 150 mm |
Caractéristiques
| Type de fer à boucler | Fer à boucler |
| Poids | 620 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | 2 x autant de poils en un seul passage |
| Composition | Séparateur de torons, accessoires de nettoyage pour pinces à friser |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | BHB876/00 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90