Philips
Ecran Public D-Line 98BDL5050D/00 97.5 "
98 pouces 4K Ultra HD Signage Display avec Android 14 Noir
- 97.5 " ADS -Display (16:9) avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Convient au fonctionnement de 24/7
- Luminosité de l'écran: 600 cd/m²
- Rapport de contraste: 1200 : 1
- Interfaces: WLAN, RJ-45 (LAN), HDMI, jack 3.5 mm, USB, DisplayPort, RS-232, Bluetooth, IR IN, IR OUT
| N° d’article | 2038826 |
| N° d’article du fabricant | 98BDL5050D/00 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Classe d'efficacité énergétique EPREL
Les produits portant l'étiquette énergie de l'UE sont enregistrés dans la base de données EPREL (European Product Registry for Energy Labelling) et répondent ainsi aux exigences légales minimales du règlement européen sur l'écoconception. Si la consommation d'énergie est supérieure à la valeur de référence fixée, le produit ne peut pas être enregistré dans EPREL et ne peut pas être mis sur le marché. Les produits de la classe d'efficacité énergétique A présentent une consommation d'énergie particulièrement faible par rapport aux autres appareils du même groupe de produits. Cela permet de réduire les impacts environnementaux liés à la phase d'utilisation, notamment les besoins en énergie et les émissions qui en résultent. Les informations sur les méthodes de mesure, la consommation d'énergie et les valeurs comparatives sont accessibles au public dans la base de données EPREL. Le respect des exigences est vérifié par des tests et des instituts de contrôle standardisés. En outre, pour les produits classés EPREL, la déclaration de protection des données au point 7 (https://www.brack.ch/unternehmen/datenschutz) doit être respectée dans le cadre de la directive sur l'amélioration de l'efficacité par les fournisseurs d'électricité.
Adapté pour opération 24/7
Cet écran est conçu pour un fonctionnement continu – 24 heures par jour, sept jours par semaine. Il est donc idéal si vous souhaitez atteindre votre public cible 24 heures sur 24 et lui fournir des informations importantes.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | jack 3.5 mm, Bluetooth, DisplayPort, HDMI, IR IN, IR OUT, RJ-45 (LAN), RS-232, USB, WLAN |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 97.5 " |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Luminosité de l'écran | 600 cd/m² |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Type de dalle d'écran | ADS |
| Technologie d'affichage | ADS |
| Orientation de l'écran | vertical (portrait), horizontal (paysage) |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Distance entre les pixels | 0.56 mm |
| Rapport de contraste | 1200 : 1 |
Propriétés de réseau
| Ports RJ-45 | 1 |
Support
| Norme VESA | 1000x400 mm |
Informations générales sur le produit
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| HDMI standard | 2.0 |
| Port d'affichage standard | 1.4 |
Propriétés audio
| Haut-parleurs intégrés | oui |
Équipement
| Lecteur multimédia | Oui |
| Signage OS | AndroidOS |
Dimensions
| Profondeur | 94.1 mm |
| Largeur | 2193.4 mm |
| Hauteur | 1255.3 mm |
| Poids | 65.64 kg |
Connexions de données
| Connecteurs USB 2.0 | 4 |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs HDMI | 3 |
Conditions ambiantes
| Température de service max. | 40 °C |
| Température de service min. | 0 °C |
| Humidité en mode de fonctionnement | 20 - 80 % |
| Pour usages externes | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Autonomie en fonctionnement continu | 24/7 |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Alimentation électrique | 100-240 V |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Numéro EPREL | 2463304 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 98BDL5050D/00 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Contenu de la livraison
| 1x écran |
| 1x câble RS232 en guirlande |
| 1x logo Philips |
| 1x Couvercle pour l'interrupteur AC |
| 1x Couvercle USB |
| 1x vis |
| 1x câble d'alimentation |
| 1x câble de capteur IR (1.8 m) |
| 1x guide de démarrage rapide |
| 1x télécommande et piles AAA |
| 1x câble RS232 |
| 1x CRD32 module WLAN et BT |
