Philips
Ecran Public 65BDL6017P/00 64.5 "
Philips 6000 Series – Des performances puissantes pour des environnements plus exigeants
- 64.5 " ADS -Display (16:9) avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Convient au fonctionnement de 24/7
- Luminosité de l'écran: 800 cd/m²
- Interfaces: Type-A USB 2.0, OPS-Slot, RJ-45 (LAN), HDMI, jack 3.5 mm, DVI-I, DisplayPort, RS-232, IR IN
| N° d’article | 1996818 |
| N° d’article du fabricant | 65BDL6017P/00 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Philips 6000 series 65BDL6017P/00. Conception du produit: Écran plat interactif. Taille de l'écran: 163.8 cm (64.5"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 800 cd/m². horaires de service (heures/jours): 24/7. Couleur du produit: Noir
Philips 6000 series 65BDL6017P/00, Écran plat interactif, 163.8 cm (64.5"), 3840 x 2160 pixels, 24/7
Adapté pour opération 24/7
Cet écran est conçu pour un fonctionnement continu – 24 heures par jour, sept jours par semaine. Il est donc idéal si vous souhaitez atteindre votre public cible 24 heures sur 24 et lui fournir des informations importantes.
Conception certifiée IP5x
La certification de protection contre la poussière IP5x garantit que le produit est entièrement protégé contre la poussière, éliminant ainsi le risque de dégradation des performances.
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | jack 3.5 mm, DisplayPort, DVI-I, HDMI, IR IN, OPS-Slot, RJ-45 (LAN), RS-232, Type-A USB 2.0 |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 64.5 " |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Luminosité de l'écran | 800 cd/m² |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Type de dalle d'écran | ADS |
| Technologie d'affichage | ADS |
| Orientation de l'écran | vertical (portrait), horizontal (paysage) |
Propriétés de réseau
| Ports RJ-45 | 1 |
Support
| Norme VESA | 400x400 mm |
Informations générales sur le produit
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| HDMI standard | 2.0 |
| Port d'affichage standard | 1.2 |
Propriétés audio
| Haut-parleurs intégrés | 2 |
Équipement
| Lecteur multimédia | Oui |
| Signage OS | AndroidOS |
Dimensions
| Profondeur | 89.9 mm |
| Largeur | 1462.3 mm |
| Hauteur | 837.3 mm |
| Poids | 27.8 kg |
Connexions de données
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP5X |
| Humidité en mode de fonctionnement | 20 - 80 % |
| Pour usages externes | Non |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Connecteurs HDMI | 4 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Autonomie en fonctionnement continu | 24/7 |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Puissance en mode de fonctionnement | 210 W |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Consommation d'électricité annuelle | 210 kWh |
| Numéro EPREL | 2281534 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 65BDL6017P/00 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Philips P-Line 65BDL6017P |
| 1x couvercle pour l'interrupteur AC |
| 1x logo Philips |
| 3x câble d'alimentation |
| 1x Guide de démarrage rapide |
| 1x télécommande et piles AAA |
| 1x câble RS232 (3 m) |
| 1x câble RS232 en guirlande |
| 1x couvercle USB |
| 2x kit d'alignement du cadre |
