- Banque d'énergie compacte d'une capacité de 2500mAh
- Dispose d'un port USB-C
- Prend en charge la recharge sans fil
- Compatible avec les téléphones portables dotés d'un port USB de type C
| N° d’article | 1477234 |
| N° d’article du fabricant | DLP2510C/04 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| USB-C PD | Non |
| Output max. USB-C PowerDelivery | 0 W |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Puissance en watts heure | 9.25 Wh |
Téléphone
| Chargeur sans fil | Non |
Dimensions
| Profondeur | 30 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 100 g |
Prises de courant
| Chargement par port USB (Output) | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Panneau solaire | Non |
| Capacité de la batterie | 2500 mAh |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | DLP2510C/04 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90