- Technologie OneUp pour essuyer et aspirer en même temps
- Jusqu'à 70 minutes d'autonomie pour les grandes surfaces
- Réservoirs d'eau propre et d'eau sale séparés pour une meilleure hygiène
- Articulation flexible à 360 degrés pour une maniabilité maximale
- Inclut un tampon en microfibre lavable et un nettoyant
- La liberté du sans-fil pour un nettoyage des sols sans effort
| N° d’article | 2033510 |
| N° d’article du fabricant | XV5113/01 |
| Stock à Willisau | 31 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le Philips OneUp XV5113/01 permet de nettoyer en profondeur et de gagner du temps sur les sols durs tels que le carrelage, le stratifié ou le parquet. Grâce à la technologie OneUp, l'appareil nettoie et aspire l'eau sale en même temps. Grâce aux réservoirs séparés, l'eau fraîche reste propre, ce qui permet d'éliminer jusqu'à 99.9% des bactéries. Le Philips OneUp XV5113/01 offre une autonomie de batterie allant jusqu'à 70 minutes pour des surfaces allant jusqu'à 125 m². Une articulation flexible à 360° assure une grande maniabilité sous les meubles et dans les coins. Deux réglages différents règlent le débit d'eau adapté à chaque type de sol. Après le nettoyage, la housse de nettoyage en microfibres peut être facilement lavée en machine. Le Philips OneUp XV5113/01 peut être rechargé de manière flexible via le câble USB-A et est à nouveau prêt à l'emploi après 4 heures.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Nettoyeur de sols durs |
| Fonctionnalités | Pied pivotant |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Dimensions
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 140 cm |
| Longueur | 35 cm |
| Poids | 1.9 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
Énergie
| Tension | 3.6 V |
| Autonomie de la batterie | 70 min |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | XV5113/01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
