- Ouverture Clamshell, poches de style origami
- Espace pour les chargeurs, les câbles, les écouteurs, les powerbanks, les stylos, les piles et bien plus encore
- Un compartiment AirTag caché assure la sécurité sur le chemin
- L'extérieur est imperméable et convient donc parfaitement aux voyages.
- Léger et portable grâce à la poignée latérale ou à la fixation d'une sangle aux boucles latérales
- Design durable avec fermeture éclair YKK de haute qualité
| N° d’article | 1502135 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-093 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le Mini Tech Organizer de PGYTECH maintient et organise vos petits accessoires. Il dispose d'une ouverture de style Clamshell, ce qui vous permet de l'utiliser à moitié fermé ou complètement ouvert. Plusieurs poches intérieures et des boucles élastiques pour accessoires permettent de ranger les chargeurs, les câbles, les écouteurs, les powerbanks, les stylos, les piles et bien plus encore. L'extérieur est imperméable et convient donc parfaitement aux voyages. Une poche AirTag cachée assure la sécurité sur le chemin.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | Accessoires |
| Type de sacoche pour appareil photo | Sac pour accessoires |
Dimensions
| Profondeur | 85 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 160 g |
Sacs/valises
| Capacité de portée | poignée |
| Compartiments supplémentaires | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Polyesther flex |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-093 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
Contenu de la livraison
| 1x PGYTECH Mini Tech Pouch |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90