- Compagnon idéal pour les photographes et les vidéastes
- Capacité de 35 L
- Le système de portage AerisFrame s'adapte à votre dos
- La poche avant extensible à accès rapide permet de ranger un équipement plus volumineux
- Ouverture latérale d'accès rapide
- Dimensions du produit: 540 x 330 x 240 mm
| N° d’article | 1986139 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-224 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le OneMo Tactical Backpack 35 l de PGYTECH offre suffisamment d'espace de rangement pour votre appareil photo, vos objectifs et vos accessoires. Le OneMo Tactical Backpack 35 l de PGYTECH en Coyote Brown allie fonctionnalité et confort de transport. Des sangles réglables et une partie dorsale rembourrée assurent un port agréable même lors d'une utilisation prolongée. Le design tactique permet un accès rapide à votre équipement et le protège de manière fiable en cours de route. Vous êtes ainsi toujours parfaitement équipé pour prendre des photos et des vidéos.
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 6 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | Appareil photo numérique, Drone, Jumelles, Objectif, D'extérieur, Accessoires |
Conservation
| Équipement | Répartition d'espaces modulable, Fermeture éclair, Compartiment pour accessoires |
Équipement
| Réflecteurs | Pas de données |
| Housse imperméable | Pas de données |
| Type de sac à dos | Sac à dos pour caméra |
Dimensions
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 330 mm |
| Hauteur | 540 mm |
| Poids | 1.98 kg |
| Volumes | 35 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sac à dos |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment verrouillable pour ordinateur portable, Compartiment extérieur, Compartiment batterie, Dos matelassé ergonomique, Compartiment pour blocs d'alimentation et chargeurs, Compartiment ordinateur portable de 16 pouces, Paravent intérieur/séparateur de pièce |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
| Matériel | Nylon, Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-224 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
