PGYTECH
Sac à dos photo OneMo 35 l, Dark Night Camo
Sac à dos robuste pour l'équipement photo et vidéo
- Compagnon idéal pour les photographes et les vidéastes
- Capacité de 35 L
- Le système de portage AerisFrame s'adapte à votre dos
- La poche avant extensible à accès rapide permet de ranger un équipement plus volumineux
- Ouverture latérale d'accès rapide
- Dimensions du produit: 540 x 330 x 240 mm
| N° d’article | 1986138 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-223 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le OneMo Tactical Backpack 35 l (Dark Night Camo) de PGYTECH allie fonctionnalité et design discret. Avec le OneMo Tactical Backpack 35 l (Dark Night Camo) de PGYTECH, vous restez toujours mobile lors de vos déplacements. Sa capacité de 35 l offre un grand espace de rangement pour toutes sortes d'équipements. Le motif camouflage Dark Night Camo permet de passer inaperçu dans un environnement urbain. Grâce à la structure tactique, les ustensiles peuvent être transportés de manière ordonnée. Le OneMo Tactical Backpack 35 l (Dark Night Camo) de PGYTECH s'adapte de manière flexible aux exigences changeantes et devient ainsi le compagnon idéal pour une utilisation quotidienne.
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 6 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | Appareil photo numérique, Drone, Jumelles, Objectif, D'extérieur, Accessoires |
Conservation
| Équipement | Répartition d'espaces modulable, Fermeture éclair, Compartiment pour accessoires |
Équipement
| Réflecteurs | Pas de données |
| Housse imperméable | Pas de données |
| Type de sac à dos | Sac à dos pour caméra |
Dimensions
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 330 mm |
| Hauteur | 540 mm |
| Poids | 1.98 kg |
| Volumes | 35 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sac à dos |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment verrouillable pour ordinateur portable, Compartiment extérieur, Compartiment batterie, Dos matelassé ergonomique, Compartiment pour blocs d'alimentation et chargeurs, Compartiment ordinateur portable de 16 pouces, Paravent intérieur/séparateur de pièce |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris foncé |
| Matériel | Nylon, Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-223 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
