PGYTECH
Sac à dos photo OneGo Lite 16 L Forêt
Sac à dos léger pour les photographes urbains et de voyage
- Design minimaliste et élégant pour un usage quotidien
- La grande ouverture avec accès à plat permet un rangement facile et organisé
- Système d'organisation intérieure rembourré avec un compartiment amovible pour l'équipement photo et un espace de rangement pour les objets du quotidien
- Les larges bretelles et la partie dorsale respirante assurent le confort de transport
- Trous d'accès rapide pour l'appareil photo et les objets du quotidien
- Pèse 1.16 kg
| N° d’article | 1859236 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-353 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
PGYTECH P-CB-354
PGYTECH P-CB-354
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 3 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | DSLR, Système d'appareil photo (sans miroir) |
Conservation
| Équipement | Poignée, Fermeture éclair |
Équipement
| Type de sac à dos | Sac à dos pour caméra |
Dimensions
| Profondeur | 180 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 415 mm |
| Poids | 1.16 kg |
| Largeur intérieure | 280 mm |
| Hauteur intérieure | 400 mm |
| Profondeur intérieure | 160 mm |
| Volumes | 16 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle de poignet, Bretelles |
| Compartiments supplémentaires | Compartiment principal |
Résistance
| Capacité de résistance | Résistant aux éclaboussures |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
| Matériel | Polyesther flex |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-353 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x sac à dos OneGo Lite |
| 1x séparateur A |
| 1x cloison B |
| 1x cloison C |
| 1x cloison D |
| 2x sangles |
| 1x sangle de poitrine |
| 1x languette d'ouverture décorative |
