- Extension du MagCam Phone Grip avec une alimentation supplémentaire
- Banque d'alimentation intégrée de 3 000 mAh et charge via USB-C (5 W sans fil/10 W filaire)
- Fixation magnétique avec fermeture rapide pour la stabilité
- Poignée en cuir artificiel de style caméra
- Trou fileté 1/4" pour le montage sur trépied ou autres accessoires
| N° d’article | 1859258 |
| N° d’article du fabricant | P-PG-037 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Poids | 83 g |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Profondeur | 39.5 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-PG-037 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
Contenu de la livraison
| 1× Module de batterie MagCam |
| 1× manuel d'utilisation |
| 1× sangle (lanyard) |
| 1× Autocollant du logo PGYTECH |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90