PGYTECH
MagCam 2 Phone Grip Vert menthe
Poignée de caméra avec module de commande à distance magnétique Bluetooth
- Couleur de détail: Vert
| N° d’article | 1983160 |
| N° d’article du fabricant | P-PG-083 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le PGYTECH MagCam 2 Phone Grip (Mint Green) tient bien en main. Il améliore la stabilité lors de la prise de photos et de vidéos avec le smartphone. La couleur verte menthe fraîche confère au PGYTECH MagCam 2 Phone Grip (Mint Green) un look moderne. Vous cherchez des accessoires photo/vidéo et du matériel pour votre magasin ou votre boutique en ligne? Disnet Distributors fournit plus de 4000 produits directement depuis son stock. Vous avez ainsi accès à tout moment à du matériel de qualité.
Spécifications
Dimensions
| Poids | 157.5 g |
| Largeur | 127.5 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Profondeur | 40 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-PG-083 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
Contenu de la livraison
| 1x Poignée de téléphone portable MagCam 2 (vert menthe) |
