Remarque: Maximum 2 pièces
- Un design frais et moderne
- Pour l'intérieur et l'extérieur
- Facile à nettoyer
- Polyrattan gris et peluche blanche
- Dimensions: longueur 47 cm, largeur 46 cm et hauteur 49 cm
- Recommandé pour les jeunes chats, les petits chats et les chats de taille normale
Largeur: 44 cm
| N° d’article | 1609691 |
| N° d’article du fabricant | 436043 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Tu cherches un fauteuil en osier qui s'adapte parfaitement à ton intérieur? Alors notre Paris 47 est exactement ce qu'il te faut! Ce panier pour chat très chic est un fauteuil en osier suspendu qui ressemble à une chaise à bascule. Il est superbe dans n'importe quel intérieur. Et il convient également pour l'extérieur, car il est fabriqué en polyrattan robuste. C'est vraiment un bel endroit de détente pour les chats. Il est livré avec un coussin lounge doux et velouté. De plus, le panier se balance doucement d'avant en arrière, ce qui permet à ton Rebel de se détendre et de s'endormir.
Pas de jouets pour enfants
Spécifications
À domicile
| Type de produit | Panier, Canapé |
Informations générales sur le produit
| Type d'animal | chat |
Dimensions
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 58 cm |
| Longueur | 42 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Polyrattan |
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | PETREBELS |
| N° d’article du fabricant | 436043 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PETREBELS |
