- Grâce à son design spécial, vous pouvez attacher les conteneurs à votre ceinture
- Avec cette boîte d'assortiment, vous avez toujours des vis et d'autres petites pièces à portée de main
| N° d’article | 282202 |
| N° d’article du fabricant | OBB1 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Nombre de compartiments | 18 × |
Informations générales sur le produit
| Type de baie | Boîte d'assortiment |
Dimensions
| Profondeur | 285 mm |
| Largeur | 340 mm |
| Hauteur | 145 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | poignée |
Informations complémentaires
| Autres informations | Dimensions du conteneur (L x P x H) : 90 x 65 x 55 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Perel |
| N° d’article du fabricant | OBB1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Perel |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90