- Pour les courts séjours, le transport quotidien, le sac de sport, le sac d'accompagnement, l'équipement photo/vidéo
- Chemin de fermeture éclair extra long pour un accès beaucoup plus large
- 2 poches intérieures en filet et 4 poches extérieures zippées
- Deux sangles de transport à main rembourrées et une bandoulière rembourrée
- Housse résistante aux intempéries et fermeture éclair
- Fermetures à glissière avec antivol
| N° d’article | 1762681 |
| N° d’article du fabricant | BTRD50BK1 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
La version de Peak Design du Duffel Bag: classique, une esthétique claire, fabriquée en tissu technique et équipée de fonctions bien pensées. Le Travel Duffel peut être utilisé comme sac photo, sac de sport ou sac de voyage.
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 0 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | Appareil photo numérique, Accessoires |
| Type de sacoche pour appareil photo | Sac universel |
Conservation
| Équipement | Poignée, Fermeture éclair, Compartiment pour accessoires |
Dimensions
| Profondeur | 230 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 1300 g |
| Volumes | 50 l |
Sacs/valises
| Capacité de portée | sangle de poignet, sangle d'épaule |
| Compartiments supplémentaires | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Peak Design |
| N° d’article du fabricant | BTRD50BK1 |
| Garantie du fabricant | 120 mois |
| Informations sur la garantie | Peak Design |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x sac marin de voyage |
| 2x dragonnes |
| 1x bandoulière |
| 1x boucle de poignée |
