NOUVEAUTÉ
Pavo
Armoire à clés Deluxe 80 crochets, gris
Dépôt de clés avec 80 crochets et serrure à cylindre
- Les armoires à clés Pavo Deluxe se distinguent par leur design élégant et sont fabriquées en acier carbone de haute qualité
- Une fente latérale permet de rendre les clés facilement
- Les barres à crochets numérotées permettent d'organiser les clés de manière simple et claire
- Barres à crochets numérotées pour une organisation claire
- Porte-clés et matériel de montage inclus
- Fermeture sûre grâce à une serrure cylindrique
| N° d’article | 2081479 |
| N° d’article du fabricant | 8047208 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
PAVO 8047208. Matériau du boîtier/corps: Métal, Couleur du produit: Gris, Quantité crochets: 80 crochet(s). Dimensions (LxPxH): 80 x 380 x 450 mm. Quantité: 1 pièce(s)
PAVO 8047208, Métal, Gris, 80 crochet(s), 2 clés, Code, 80 x 380 x 450 mm, 1 pièce(s)
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris foncé, Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Armoire à clé |
| Type de serrure de sécurité | Clé |
Matériau
| Matériel | Métal, Acier |
Dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Largeur | 380 mm |
| Hauteur | 450 mm |
Caractéristiques
| Capacité de résistance | Rayures, Boîtier métallique |
| Étanche | Pas de données |
| Poids | 3700 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pavo |
| N° d’article du fabricant | 8047208 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Pavo |
Contenu de la livraison
| 1x armoire à clés, y compris porte-clés, matériel de montage et 2 clés |