- Lampe système URail, instructions de montage incluses
- Lampes librement sélectionnables
- Avec les ampoules SmartHome, également contrôlables via une application
- Dimensions: (hauteur x largeur x profondeur) 140 x 58 x 90 mm
- Lieu de montage: montage mural et au plafond
- La gradation dépend du type d'ampoule utilisé
Largeur: 5.8 cm
| N° d’article | 1415804 |
| N° d’article du fabricant | 95336 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
L'URail Spot Cover vous offre une flexibilité totale dans le choix de l'ampoule. Choisissez n'importe quelle lampe à réflecteur d'une puissance maximale de 10 watts. Lumière blanche ou colorée, faisceau lumineux clair ou moins clair – vous avez le choix. Le design discret du spot s'adapte à tous les styles d'aménagement et peut être utilisé de manière polyvalente.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Spot |
Lumière
| Support des lampes électriques | GU10 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 10 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Phases | 1 phase |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Systèmes à rails | URail |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Profondeur | 9 cm |
| Largeur | 5.8 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Poids | 176 g |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique, Métal |
| Set | Non |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 95336 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90