- La lumière dirigée met des accents lumineux en éclairant des objets
- Libre choix de l'ampoule
- Avec les ampoules SmartHome, également contrôlables via une application
- Luminaire système URail, instructions de montage incluses
| N° d’article | 1993344 |
| N° d’article du fabricant | 95631 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Paulmann 95631. Type de produit: Spot lumineux sur rail. Type de culot: GU10. Forme du plafond: Rond. Nombre d'ampoules: 1 ampoule(s), Type d'ampoule: LED. Code (IP) Internationale Protection: IP20. Obscurcissement. Couleur du produit: Chrome
Paulmann 95631, Spot lumineux sur rail, GU10, 1 ampoule(s), LED, Chrome
Paulmann – Réalise tes idées d'éclairage
Avec plus de 2500 produits innovants, Paulmann Licht GmbH, dont le siège se trouve à Springe en Basse-Saxe, est l'un des principaux fournisseurs du secteur de l'éclairage et offre des compétences couvrant toutes les gammes de produits, des luminaires aux systèmes d'éclairage en passant par l'assortiment complet de sources lumineuses avec de nombreuses spécialités. Les produits Paulmann enthousiasment les clients avec une lumière qui leur procure un sentiment de bien-être, un design actuel et une grande efficacité énergétique.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Spot |
Lumière
| Support des lampes électriques | GU10 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Puissance totale | 10 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Couleur | Chrome |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Systèmes à rails | URail |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Profondeur | 6.5 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 16.3 cm |
| Poids | 135 g |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Set | Non |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Ampoules non comprises |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 95631 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90