- Lampe système URail, instructions de montage incluses
- La technologie LED à économie d'énergie permet d'économiser jusqu'à 80% d'énergie par rapport aux lampes à incandescence traditionnelles
- Avec les ampoules SmartHome, également contrôlables via une application
- Lampes librement sélectionnables
- Diamètre: 62 mm, hauteur: 195 mm, largeur: 138 mm
- En métal et en plastique
Diamètre: 6.2 cm
| N° d’article | 1415841 |
| N° d’article du fabricant | 96978 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Lumière blanche ou colorée, faisceau lumineux clair ou moins clair – le projecteur URail Apol en blanc offre une flexibilité totale dans le choix de l'ampoule. En combinaison avec une ampoule E27, le spot est particulièrement adapté à l'éclairage de tableaux et d'objets dans les couloirs ou les entrées. Il éclaire les objets de manière attrayante tout en restant discrètement en arrière-plan et en mettant en valeur les meubles ou autres objets de décoration. Le spot est compatible avec tous les articles URail. En combinaison avec les composants URail correspondants, vous pouvez composer votre système d'éclairage individuel.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Spot |
Lumière
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
| Durée de vie de l'ampoule | 30000 h |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 50 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Phases | 1 phase |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Systèmes à rails | URail |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Largeur | 13.8 cm |
| Hauteur | 19.5 cm |
| Poids | 340 g |
| Diamètre | 6.2 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique, Métal |
| Set | Non |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 96978 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90