Paulmann
Spot de jardin Plug & Shine Micropen II 3000 K, 5 pièces
Kit de démarrage pour le système Plug & Shine
- Pour des points lumineux décoratifs le long des chemins, dans les allées ou sur les terrasses.
- Ensemble supplémentaire composé de 5 lampes et d'un câble de connexion
- Peut être combiné avec tous les luminaires et accessoires de la série Plug & Shine.
- 3000 Kelvin - lumière blanche chaude
- Ampoule LED (installée de façon permanente) incluse dans la livraison.
- N'oubliez pas : Commandez le transformateur correspondant en même temps
| N° d’article | 991079 |
| N° d’article du fabricant | 93694 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Les spots de sol encastrés Plug & Shine MicroPen II fournissent des points de lumière blanche chaude décoratifs le long des chemins, dans les allées ou sur les terrasses. Avec cet ensemble supplémentaire, vous avez la possibilité de connecter jusqu'à cinq lampes supplémentaires à votre installation d'éclairage 24V existante. Un câble de connexion avec six prises de connexion est inclus dans la livraison. Les sorties non utilisées peuvent être fermées à l'aide des capuchons fournis afin de garantir la protection du connecteur contre l'eau d'immersion (IP68).
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Lampe d'allée |
Lumière
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Ampoule fournie | Oui |
| Rendement lumineux | 13.6 lm/W |
| Puissance totale | 0.22 W |
| Durée de vie de l'ampoule | 30000 h |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Température de la couleur | 3000 K |
| Couleur | Argent |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Nombre de lampes | 1 |
| Puissance nominale par source lumineuse | 0.22 W |
| Intensité lumineuse | 3 lm |
| Diffuseur | Satiné |
Dimensions
| Hauteur | 4.6 cm |
| Diamètre | 1.5 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP65 |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier inoxydable |
Énergie
| Tension de service | 24 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Ampoules fournies | Incl. ampoule fixe, non remplaçable |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 93694 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90