Paulmann
Spot de jardin Plug & Shine Classic 32 3000 K, jeu de base
Lampe spot pour le système Plug & Shine
- Set de base Plug & Shine composé de 3 lampes, d'un câble de 5 mètres avec 4 sorties et d'un transformateur.
- Lumière dirigée
- 3000 Kelvin – lumière blanche chaude
- Peut être combiné avec tous les luminaires et accessoires de la série Plug & Shine.
- Degré de protection: luminaires IP65, fiche secteur CH IP55
- Illuminant non remplaçable
| N° d’article | 1340174 |
| N° d’article du fabricant | 94688 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Description
Déballez, branchez, éclairez le jardin: le kit de démarrage Plug & Shine Classic, composé de trois piquets de terre blanc chaud, d'un transformateur et d'un câble de raccordement, est l'introduction idéale à l'éclairage extérieur. Les pointes au look classique sont idéales pour éclairer des plantes ou des objets, peuvent être alignées individuellement et sont absolument résistantes aux intempéries.
Spécifications
Lumière
| Angle de rayonnement | 32 ° |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Ampoule fournie | Oui |
| Rendement lumineux | 60.78 lm/W |
| Puissance totale | 15.3 W |
| Durée de vie de l'ampoule | 30000 h |
| Équipements supplémentaires | Avec piquet de terre |
| Température de la couleur | 3000 K |
| Couleur de lampes | Noir, Argent |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Type d'éclairage | Spot |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Nombre de lampes | 3 |
| Puissance nominale par source lumineuse | 5.1 W |
| Intensité lumineuse | 310 lm |
| Diffuseur | Clair |
Dimensions
| Hauteur | 26.6 cm |
| Diamètre | 8.8 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP65 |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique |
Énergie
| Tension de service | 24 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Incl. ampoule fixe, non remplaçable |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 94688 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90